Beauty Time

Салон красоты, Шугаринг, Ногтевая студия

О нас

Педикюр
Маникюр
Парковка для людей с инвалидностью
Кнопка вызова персонала

Каталог

Отзывы

5.0
135 отзывов
настя Л.
настя Л.
18 июня
Добрый день. Сегодня была у мастера Лилит на окрашивание. Мастер просто чудо, спасла меня и превратила в другого человека. Очень рекомендую! Жёлтый - До И другие фото - После
Диана Б.
Диана Б.
6 июня
Хожу уже год в этот салон, все мастера своего дела, приятная атмосфера. Сегодня была на маникюре у Татев, фото прикладываю, подобрали очень красивый цвет, все пожелания по форме были услышаны, чистый маникюр. Благодарность мастеру за хорошую работу!
Владлена
Владлена
7 июня
Огромное спасибо мастеру Лилит за спасение моих волос! Я пришла к ней после неудачного мелирования у другого мастера. Исходник был очень сложным: цвет получился неровным, волосы выглядели не так, как хотелось, и ситуация требовала серьёзной коррекции. Отдельно хочу отметить, что у меня аллергия на краску для волос, поэтому я очень переживала перед процедурой. Лилит внимательно отнеслась к этой особенности, тщательно подобрала для меня подходящую краску и продумала весь процесс. И самое приятное — в этот раз обошлось без аллергической реакции! Лилит не просто исправила чужие ошибки, а смогла преобразить мои волосы, вернуть им красивый и ухоженный вид. Результат получился именно таким, как я мечтала. Спасибо за профессионализм, ответственность, внимательность и готовность браться за сложные случаи. Теперь свои волосы доверяю только Лилит! ❤️✨
Дарья Стрелец
Дарья Стрелец
4 июня
Тата самый лучший мастер по маникюру! У меня очень проблемные ногти, гель держится всегда тяжело, точки вроста плохие. Но Тата делает мне маникюр так идеально, что я хожу 1-1,5 месяца без сколов, отслоек. Все очень стерильно, аккуратно и красиво!
настя Л.
настя Л.
18 июня
Добрый день. Сегодня была у мастера Лилит на окрашивание. Мастер просто чудо, спасла меня и превратила в другого человека. Очень рекомендую! Жёлтый - До И другие фото - После
Владлена
Владлена
7 июня
Огромное спасибо мастеру Лилит за спасение моих волос! Я пришла к ней после неудачного мелирования у другого мастера. Исходник был очень сложным: цвет получился неровным, волосы выглядели не так, как хотелось, и ситуация требовала серьёзной коррекции. Отдельно хочу отметить, что у меня аллергия на краску для волос, поэтому я очень переживала перед процедурой. Лилит внимательно отнеслась к этой особенности, тщательно подобрала для меня подходящую краску и продумала весь процесс. И самое приятное — в этот раз обошлось без аллергической реакции! Лилит не просто исправила чужие ошибки, а смогла преобразить мои волосы, вернуть им красивый и ухоженный вид. Результат получился именно таким, как я мечтала. Спасибо за профессионализм, ответственность, внимательность и готовность браться за сложные случаи. Теперь свои волосы доверяю только Лилит! ❤️✨
Диана Б.
Диана Б.
6 июня
Хожу уже год в этот салон, все мастера своего дела, приятная атмосфера. Сегодня была на маникюре у Татев, фото прикладываю, подобрали очень красивый цвет, все пожелания по форме были услышаны, чистый маникюр. Благодарность мастеру за хорошую работу!
Дарья Стрелец
Дарья Стрелец
4 июня
Тата самый лучший мастер по маникюру! У меня очень проблемные ногти, гель держится всегда тяжело, точки вроста плохие. Но Тата делает мне маникюр так идеально, что я хожу 1-1,5 месяца без сколов, отслоек. Все очень стерильно, аккуратно и красиво!

Фото

Контакты

Московская область, Балашиха, Реутовская улица, 30
Загрузка карты...